Translate

Постоянные читатели

суббота, 7 февраля 2015 г.

СП детский альбом

2 этап по СП с Elena Olinevich как-то я пропустила, что он давно начался. ждала 10 дней, а оказалось все давно есть. на этот раз постаралась сделать нежнее разворот. вроде все правила соблюла. 
1. использовать обрезки - остатки - от вырубки, от упаковки , любые
2. предлагаю попробовать использовать фатин. у кого нет такого счастья - поэкспериментируйте с марлей либо любой прозрачной тканью.
3. оставьте место для журналинга - записей
4. - по желанию, добавьте конверт  для важных бумажек.

хотелось впихнуть по больше обрезков. еле себя остановила. 2 шикарных обрезка (с обратной стороны) от фоновой бумажки остались, обязательно впихну их в этот альбом. хотелось еще всего налепить, напырскать и покрасить, но решила что будет перебор. выпила кофе и успокоилась. хочу сегодня попробовать начать альбом про отдых( хотя бы один из 4х запланированных), а то весной-летом будет фото-сезон и будет не до этого. 11 числа уеду в Москву на фотослет.

Р.S очень приятно быть отмечиной в этом СП, спасибо Елене и всем девочкам за приятные слова и критику.... буду шевелить этот мертвый город Гомель на скрапоманию.
итак второй разворот:
у меня есть серия фоток сына, когда он в парке кормит голубей, сразу подумала как круто они впишутся в этот разворот. справа был посажен треугольник от конверта в горошек, но его почти не видно за фатином, фатин я обожаю.слева два вкладыша от чего-то и тоже не резанный треугольник стал змеем, мне понравилось использовать остатки от чипорда и красить и делать "цветные окошки" из бумаги. он придал недостающую твердость раскладушке. и люблю завязывать фатин на теги (слева) удобно доставать. еще понравилось сочетать полоски, такие разные, но мне очень понравилось объединение двух фонов: по полосам (широкая и узкая);  объединение по цвету (голубой фон и голубая полоса).







1 комментарий:

  1. Хорошенький разворотик! Птички как будто вылетели из подложки - красивый эффект!

    ОтветитьУдалить